Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Four Past Midnight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Four Past Midnight » ГОСТЕВАЯ » ВОПРОСЫ


ВОПРОСЫ

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

- Придерживаем роль до трех дней.
- Система: локации+эпизоды.
- Отвечаем на вопросы и пожелания.
- внешность не придерживается!
- рейтинг NC-21 ;

Придержанные роли:

- Дин Винчестер
- Черный Принц
- Loki
- Агент 13 (Шерон Картер) + Эмбер Хёрд
- Капитан Америка + Крис Эванс
- Катерина Петрова дв
- Сара Уолкер

0

2

ребят, мне кажется или я вас уже видел на другом адресе? оо

0

3

доброго)
а можно придержать роль Елены Гилберт?)

0

4

Не можно, а нужно^^
за вами до 8-го мая)) ждем-с анкету^^

0

5

наконец то успела занять её роль : D
всегда хотела поиграть ей, честное слово
спасибо )
завтра будет анкета)
писать буду)
анкетку полную?

0

6

я тут вспомнила, что мы не открылись.хд
но не суть важно - в среду планируется гранд.открытие))
тааак, анкету - акционную. Ребята ее уже перенесли должны были)) сейчас гляну)
даа?? какая популярная роль, однако))

0

7

окей, в среду ждите анкету )

0

8

Ждеееем вас, мисс Гилберт^^

0

9

ребятушки, будьте добры, придержите за мной дина венчестера из supernatural. когда официально откроетесь- сразу приду уже с анкетой.
заранее благодарен.

0

10

Добрый день) Пайпер Холливел придержите на максимальный

0

11

Пайпер *-* :love:

0

12

доброночи)
во время написания анкеты возник такой вопрос - таймлайн событий сериала я выбираю сам, либо он строго установленный всеми вышедшими в показ сериями?)

0

13

The Prince написал(а):

Доброго. Вы можете выбрать его сами. Ведь вам играть данным персонажем

спасибо)
p.s. привет тебе от вечно пропадающего и молчащего в аське 'каса' :D

0

14

продлите пожалуйста еще на один день мою роль)
я сейчас у родителей, приеду завтра.
анкета дома просто : 33
заранее спасибо)

0

15

Elena Gilbert
без проблем)
ждём вас с анкетой)

0

16

Batmobile
хм...
АМС, конечно, на месте нет, но я сейчас посмотрю, что можно сделать)
спасибо, что предупредили)

0

17

Здравствуйте! Позвольте полюбопытствовать: до какого числа у Вас придержана Кэтрин Пирс?)

0

18

Придержите, пожалуйста, Наташу Романову из Марвела)

0

19

рыжая написал(а):

Придержите, пожалуйста, Наташу Романову из Марвела)

Наташа за вами на три дня)
ждем вас)

0

20

Как же это неимоверно круто - ролевая-кроссовер...
в которой Гарри Поттер будет гоняться с палочкой за Доктором с криками "Стой, Барти, не уйдёшь!"
Парочка вопросов.
Таймлорды - они ребята весёлые, с регенерациями. У вас может возникнуть такая ситуация, что будут тут у вас ошиваться, скажем, несколько из инкарнаций, к примеру, Доктора или все одиннадцать, чтоб веселее было? Вопрос, правда, задан скорее из любопытства - всегда боюсь брать каноничных персонажей, слишком для меня велик риск не следовать характеру персонажа. Но так как временной отрезок любой, то, скажем, какой-нибудь галлифреец, до Войны Времени, естественно. Пройдёт такой персонаж?

0

21

Хотя это ещё не окончательный вариант - себе же во вред стал вспоминать известные вселенные и пришёл к выводу, что какой-нибудь форсъюзер - это тоже весьма для меня вариант.
Вам что предпочтительнее - галлифреец или, скажем, падаван?

0

22

И ещё вопрос.
На момент, описываемый в анкете, персонаж уже некоторое время находится в этом мире или только-только,, так сказать, прибывает в него?

0

23

Доброго утра, Крокодил^^ О боже. Вы берете Доктора? Или Мастера? Хотя, не говорите мне. Я их обоих одинаково люблю*.* если Мастера, то не думаю,что все смотрели классику и будут брать Дельгадм или полуразложившуюся версию. Или вы именно тот,который смотрел олдскул? И если вы хотите такой канон, где можно дописать свои рамки и из Доктора Кто, то я могу подсказать;)
Поскольку регенераций Доктора одиннадцать, то мы будем просить выбрать одну. Да,делить Доктора на регенерации не хорошо, это же все равно Доктор. И он прекрасен*.*
и не могли бы вы пояснить, что значит 'падаван'?
На счет анкеты - закончить на том моменте, с которого вы бы хотели начать играть:)

0

24

Или, может, мне и правда взять Доктора или Мастера? Вы же ведь будете пинать меня, если я буду сильно ООСничать? А то да - оба персонажа просто прекрасны... Люблю Четвёртого. И Пятого. Но надо будет освежить их в памяти хотя бы парой серий. Шестой тоже шедевриален. И Девятый. И Десятый. И Одиннадцатый. Что уж говорить про Мастера... Сложный выбор. У вас случайно нету особых пожеланий? Ну мало ли, самому правда сложно решить. Впрочем, у меня будет сегодняшний день до вечера для этого...
Падаван - это из вселенной Звёздных Войн. Ученик джедая, уже взятый каким-либо джедаем в обучение.

0

25

И мои познания в олдскуле, увы, пока что ограничиваются лишь некоторой частью Классики, так что, если у меня возникнут сложности с этим, обязательно обращусь - таки всегда можно и упустить какой важный момент.

0

26

Аааа, я ЗВ не смотрела:)
я планировала взять вторую роль Розы. Могу взять кого-то из классики ,если будет для кого и мой соигрок мне понравится. правда,классику не смотрела. но в этом проблемы я не вижу. Могу сама начать смотреть, да и получить совет есть у кого:)
Кто вам ближе, роднее и кого очень хочется воплотить в жизнь? Пятый и Четвертый, если не считать Девятого, мои любимые воплощения этого Гения. Если не знаете кого выбрать - давайте подбрасывать монетку.хд

0

27

А разве что-то мешает встретить, скажем, Пятого с Розой? Красота же. Оба будут в лёгком шоке.
Тяжёлый выбор. Только выберу одного, как сразу же вижу, как прекрасен другой. Однако в конкретно данный момент больше склоняюсь к Четвёртому. Но буду ещё думать.

0

28

Знаете, я отыгрывала этот момент.хд
давайте четверого? Его шарф и кучеряшки уводят меня с ума*.*

0

29

Давайте.
Постараюсь побыстрее закончить анкету.

0

30

Ждем вас:)

0


Вы здесь » Crossover: Four Past Midnight » ГОСТЕВАЯ » ВОПРОСЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно