Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Four Past Midnight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Four Past Midnight » ПЛАТФОРМА 9¾ » ПРОБНЫЕ ПОСТЫ


ПРОБНЫЕ ПОСТЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Данная тема создана для акции о.1.: ФАНДОМ НЕДЕЛИ. Необходимо бросить любой ваш пост в эту тему и ждать, когда вас примут в нашу семью^^

Код:
[b]1. Пробный пост.[/b] с кратким описанием ситуации
[b]2. Связь с вами.[/b] лс не принимается.
[b]3. Как нашли нас?[/b]

0

2

Что может быть лучше хорошего дня? Пожалуй, только плохой, который под конец станет замечательным. Или не станет. Или не лучше. Да и какая разница? Восприятие у каждого свое. День может начаться просто замечательно, потом полететь по наклонной в низ и в итоге стать кошмарным. И каждый отреагирует по-своему.
- Среда, да? Вот черт. - Алекс посмотрела на экран своего мобильного и дотронулась рукой до лба. Девушка чуть не забыла, что сегодня у неё "уроки" по стрельбе. Хотя, если быть точнее.. Просто хорошее времяпрепровождение с хорошим человеком. Энтони Сантьяго - верный друг Таллулы, о котором Фаррел была наслышана. Их дружба была довольно странной. Они не ходили по киношкам, не рассказывали друг другу последние сплетни. Зато учились друг у друга. Так во всяком случае казалось самой Лекси. Всегда есть чему и у кого учиться...
Закинув папки с очередными делами, которые чертов Скарборо заставил её переводить в электронный вариант в стол, Алекс схватила сумочку и куртку и направилась к выходу. Нил умел действовать на нервы даже находясь в другом конце города. Одно только воспоминание о кураторе выводило Алекс из равновесия. И пожалуй пострелять именно то, что ей сейчас нужно.
Запрыгнув в машину, девушка нажала педаль "газ" и отправилась к магазинчику «Черный вепрь», принадлежавшему Энтони. В редкие моменты Фаррел казалось, что это одна из самых прекрасных работ. Спокойная, тихая, и наверное любимая. Вряд ли кто-то стал бы заниматься не любимым делом. И ко всему прочему у парня не было надоедливого куратора, сующего свой нос куда не нужно. Хотя тоже самое можно было сказать и про саму Алексу.
- Почти вовремя, ай да я. - припарковав машину, брюнетка покинула авто и вошла внутрь.
- Алекса! День выдался не нервным? Я хочу сегодня остаться с руками и ногами.
- Поверь, уж если бы я и стала отрывать кому-то руки, то этим кем-то был бы мой чертов куратор. И кстати привет. - она мило улыбнулась в ответ Сантьяго. - Вы готовы, дети? - спародировав персонажа из мультика спросила Лекси.

+1

3

1. Пробный пост.
Телефонный звонок прогремел в несусветную рань. Из криков начальства Хелена разобрала только слова "авария", "фотографии", "со всех ног", "уволю" и адрес, который это самое начальство произнесло на диво четко. Пришлось на ощупь собираться, искать фотоаппарат и нестись к черту на кулички. Благо общественный транспорт уже начал свою работу. Пробежка за автобусом по утреннему холодку способствовала окончательному пробуждению девушки. Надеюсь, я хоть еду в правильном направлении... Хотя с Сидни ничего не приключится, если я приеду на десять минут позже... Автобус тряхнуло. Девушка выглянула в окно. Конечная. А дальше пешком. По холоду... Казалось, что сегодня все было настроено против Хелены, даже погода. Захватить нормальную куртку девушка конечно же забыла. Вот и пришлось кутаться в тонкую ветровку, сквозь зубы проклиная любимое начальство. Добежав до места назначения Хелена с облегчение поняла, что адрес не перепутала. Вокруг места аварии уже вовсю сновали телевизионщики, так что разглядеть Сидни было делом непростым. Покрутившись вокруг, девушка наконец заметила журналиста, раздраженно поглядывающего на часы. Рядом с ним стояли двое. Их Хелена не знала. Кто это еще? Девушка подумала и решила, что ждет он ее. Надо же хоть время от времени тешить свое самолюбие.
- Фотограф прибыл на место происшествия, - подавив зевок обозначила свое присутствие девушка. Сейчас минут двадцать будет распинаться об опозданиях. Лучше бы зарплату поднял, на элементарный велосипед не хватает. Пришлось брать инициативу в свои замерзшие ручки и перебивать непосредственное начальство. - Автобусы так плохо ходят, не представляете! О чем это я? А, так что фотографировать-то? В смысле будут особые требования? Машину с разных ракурсов это само собой, но может быть есть какие-то свидетели или еще что? - Хелена вопросительно посмотрела на Гласса. Тот молча показал на своих спутников. Хелена кивнула и наставила на них камеру. Сделала пару кадров и смылась. Поближе к пострадавшей машине, подальше от людей. С кем-то разговаривать не хотелось, особенно если этот кто-то - Сидни Гласс. Сунула крышку от объектива в карман, запахнула куртку. Исполнение прямых рабочих обязанностей не должно было занять много времени. Куда больше потребуется чтобы дождаться, пока Сидни закончит общение со свидетелями и подробно законспектирует в блокнот описание каждого кустика на месте происшествия. А это полчаса. Минимум. Значит мерзнуть еще долго. Если после сегодняшнего дня она не подхватит простуду, то значит ей уже ничего не страшно. Эта мысль немного порадовала девушку. Хелена фыркнула. Какой только бред не приходит в голову... Но, в любом случае, пора было браться за работу, что девушка и с радостью и сделала.
Через несколько минут она уже стояла неподалеку, прощелкивая на дисплее фотоаппарата готовые кадры. Фотографий оказалась уйма. Парочка свидетелей, Сидни с парочкой свидетелей, скорая, искореженная машина со всех возможных сторон... Покосилась на журналиста. Судя по всему, тот прочно сел на своего конька - быстро конспектировал показания. Он что не спит никогда? Бодрая физиономия начальства угнетала еще больше. В очередной раз вздохнула. От скуки сделала несколько кадров суетящихся телевизионщиков. Повесила камеру на шею, спрятала руки в карманы, чтобы хоть как-то согреть. С завистью покосилась на съемочную группу. Они сейчас сядут в теплый фургон и поедут. А мне еще своим ходом домой добираться... Ужас, мрак, жуть. Недовольно поежилась. Неожиданно раздавшийся откуда-то сбоку голос чуть не заставил Хелену подпрыгнуть. Она и не думала, что может настолько уйти в собственные мысли, раньше такого не наблюдалось. Надо начинать за собой следить.
- Что Вы, погода как раз для того, чтобы уйму времени провести на свежем воздухе с максимальной возможностью возникновения острых респираторных заболеваний и вирусных инфекций. - буркнула Хелена, поворачиваясь на голос. Лицо было знакомое. Кажется она видела его в новостях... Или еще где-то... С благодарностью приняла стакан, обхватила обеими руками, согревая окоченевшие пальцы. Обрадованно улыбнулась. Даже в таком отвратительном утре нашлось что-то хорошее. - Это мне? Огромное спасибо, Вы меня просто спасли. Вам наверное Сидни нужен, да?
2. Связь с вами.
611599523
3. Как нашли нас?
реклама

+2

4

Clara Oswald
http://s3.uploads.ru/P3LQM.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Эта тема поможет Вам освоится.

0


Вы здесь » Crossover: Four Past Midnight » ПЛАТФОРМА 9¾ » ПРОБНЫЕ ПОСТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно