Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Four Past Midnight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Four Past Midnight » ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ » FRPG| [Charmed, Get Out Alive]


FRPG| [Charmed, Get Out Alive]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам нужен именно ты, Гость!
,http://s2.uploads.ru/FaDjX.jpg
Всю свою жизнь мы были обычными людьми: спешили на
работу, ходили на свидания, покупали обувь, но…
однажды мы проснулись и мир изменился! Мы стали ведьмами!
Не знаю, хорошо это или плохо…©Piper Halliwell

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9aicizqQN1r7a6g2o1_500.jpg

"— Ты ненастоящая Холливелл, если не пыталась прикончить собственных сестёр хотя бы дважды!" © Пайпер

Присоединяйся к нам и стань настоящей Холливелл)

Отредактировано Batmobile (2013-05-12 21:12:10)

0

3

Заявка от Бьянки

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/837/44837343_0904_taylor_kitsch.jpg

1. Имя, фамилия.
Всецело на Ваш выбор. Я буду называть его Марк.
2. Возраст.
25-28 лет
3. Ориентация.
Гетеро
4. Краткие сведения о биографии.
Демон или колдун, выбирайте сами. Если кратко и по делу, но Марк рано лишился родителей и совсем ребенком попал в семью Фениксов, где рос вместе с Бьянкой. Они вместе шалили, проказничали и сбегали из дома ровно до того момента, пока не убили мать Бьянки. После этого она приняла решение стать наемным убийцей, а Марк решил отыскать свой собственный путь. С тех пор они не виделись.

Снова в её жизни он появится совсем скоро. Произойдет нападение на Зачарованных, после чего они попробуют вызвать к себе напавшего демона. Появится Марк, но Бьянка успеет загородить его собой от разрушающей силы Пайпер, после чего преспокойно себе возродиться и кинется в Ваши объятия. Таким образом произойдет воссоединение, а Зачарованные на время прекратят свои попытки прикончить Марка. Другое дело, что истинные мотивы его все еще не известны. Впрочем, как и нет никаких гарантий того, что молодой человек остановится по просьбе Феникса.
5. Краткие сведения о характере.
Здесь так ж не ставлю жестких рамок. Я вижу его непринужденным, с обворожительной улыбкой, когда она искренняя. И он этим прекрасно пользуется, да-да. При более близком знакомстве видно, что юноша предпочитает придерживаться нейтралитета во многих вопросах, оберегая лишь то, что считает своим. Обычно спокойный, он может резко сорваться с места, поддавшись натуре "кочевника". Общаясь с ним вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее, вам это может очень сильно понравится. Не хочет брать на себя лишнюю ответственность. Любимой отговоркой в случае каких-то неудач является фраза "я заплачу", хотя не факт, что у него есть деньги. Серьезный и сосредоточенный, он может быть прекрасным руководителем, как и полным раздолбаем, когда хочет просто отдохнуть.
6. Кем Вам приходится.
Лучший друг. Они вместе выросли, но всегда были скорее друзьями, нежели братом и сестрой. Всю ответственность за проделки делили пополам, как и найденные приключения и неприятности. Они знают о прошлом друг друга все, прекрасно умея "читать" по лицу чувства. Но оба очень давно не видели, где-то 7 лет. И сильно изменились. Теперь я хочу, чтобы они попытались понять, не изменились ли они настолько, чтобы стать врагами.
7. Предполагаемая внешность.
Требует соответствие возраст и отсутствие чрезмерной угрюмости) от себя могу предложить, скажем, Пола Уэсли или Тейлора Китча.
8. Дополнительно.
Приходите, повеселимся) может, повоюем чуть-чуть хд жду) по всем вопросам обращайтесь в гостевую

0


Вы здесь » Crossover: Four Past Midnight » ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ » FRPG| [Charmed, Get Out Alive]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно